GDR-BSS-700B
Оценка 5 из 7 голосов
  • Полка для шкафов 19 глубиной 1000 мм
  • Размеры: 465х700 мм
  • Цвет: Черный (RAL 9017)
  • Максимальная нагрузка 60 кг
Есть в наличии
Доставим уже в четверг 14 мая
GYDERS GDR-BSS-700B 19 полка бокового крепления
Особенности
Полка служит для размещения тяжелого оборудования не имеющего стандартного крепления 19"
Полка имеет отверстия для вентиляции, что позволяет избежать перегрева установленного оборудования
  • Максимальная нагрузка 60 кг
  • Цвет: Черный (RAL 9017)
  • Материал корпуса: Сталь
  • Для монтажа полок в шкафы и стойки 19" используется крепеж М6 (опция)